Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий форум » ////Заработай\\\Попробуйте! » ////Заработай\\\
////Заработай\\\
DagoNДата: Пятница, 24.12.2010, 22:31 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 284
Репутация: 28
Статус: Offline
Говорю сразу это не развод ,а рельность но это не значит что будет легко!Главное здесь набрать больше людей под себя (рефералов).
Значит для того чтобы начать зарабатывать для начала нужно зарегениться в платежной системе и создать себе кошелек куда будут капать деньги,я предпочитаю webmoney.
Шаг№1
Для этого переходим по ссылке:
WebMoney(регистрация)
Там выбираете что вам больше подойдет ну ,а я выбрал classic.
Шаг№2
Теперь нужно зарегистрироваться в партерках я выбрал там ,где минималка не больше 5руб:
1)Seosprint -Хороший
2)FreeWM
3)AndMar
4)Web-IP
5)Tak - для тех у кого есть Web-Cайт
6)WMPUBLIC
7)WMlink - для тех у кого есть сайт
8)JetSwamp -Хороший
Если я писал напротив ссылки хорошо это не значит что остальные плохие просто которые я выделил мне больше нравятся.
Выполняем задание,серфинг,делаем клики,размещаем рекламу и получаем деньги друзья!
Да,и главное набирайте рефералов побольше как говорится:

Лучше получать по 1% от усилий 100 человек, чем 100% только от своих собственных усилий.

(J. Paul Getty)
Спасибо за внимание 27,12,2010 буду добавлять еще полезные ссылки! rtfm

 
DagoNДата: Суббота, 25.12.2010, 10:49 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 284
Репутация: 28
Статус: Offline
Вот еще одна интересна партерка в ней достаточно чтобы компьютер был простро включен а программка будет делать все сама!!!Это здесь:
RichCOw
Хорошая партерка если вы наберете достаточно рефералов!
В ней без реферов сложновато будет заработать cry
 
DagoNДата: Четверг, 06.01.2011, 22:42 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 284
Репутация: 28
Статус: Offline
Итак вот что я нарыл!!
Значит вот интересная партнерка в ней нечего сложного все примерно также как и в тех
что я выкладывал раньше:
1)Almazz-Bux
Следующая это приятно оформенный сайт и выгодные условия и серфинг всегда есть 5 коп за просмотр
,правда есть 1 минус минималка там 10рублей!!Ну это не беда набирайте рефералов и зарабатывайте!!
2)IPGold
Продолжим мне очень понравилась эта партенрка в ней првада минималка 150 рублей но не пугайтесь там очень легко зарабатывать там каждий день есть 2 или 1 опрос которые стоят 30-50 руб так дня 3 и все деньги в кармане!!Ну смотрим сами:
3)PlatnijOpros
Условия этого сайта мне не очень понравились там мин 300 рублей, но зато там клик от 70коп!!!
4)Cashprom --Для Вебмастера
А теперь осторожно этот сайт очень заманчив!У него очень выгодные условия 1 доллар за 1 опрос но вам во время регистрации подключается услуга 160 за 3 дня!!Партерка очень выгодная!Для того чтобы вы не потеряли деньги следуйте этим пунктам:
1)Зарегистрироваться
2)Активировать телефонный номер
3)Пройти опрос
4)В самом низу сайта маленьким, маленьким серым шрифтом написано "управление подписками"
5)Переходим по ссылке управление подписками.
6)Вводим там свой телефонный номер и отказываемся от подписки!(телефонный номер тот который вводили при регистрации)
И все теперь вы сможете получать деньги и нечего не терять!!Если возникнуть проблемы обращайтесь по скапй: Snorki42
Буду писать еще партнерки и как их обойти разводы! smile
 
DagoNДата: Воскресенье, 09.01.2011, 16:32 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 284
Репутация: 28
Статус: Offline
Вот партнерки где не надо ждать пока накопится сумма в этих буксах вы сможете снять деньги когда захотите и сколько захотите!!
1)Вот очень хорошая партерка в ней нет ни минималки, работы навалом!!!Лично мне она очень нравится ,незабываем набирать рефералов!!
Регистрируемся -- OneWM
2)Такая же партнерка работы много денег много,минималки нет!!!
Регистрируемся -- Foxas
3)Вот хорошенькая партнерка:Работы больше чем на 2-х предыдущих вместе взятых очень много!!Работать легче простого всем советую обязательно!!!!!!!
Регистрация -- National-Bux
4)Супер партерка много работы остальные характеристики такие же как и у тех которые выше^
Регистрация --- Money-Box
 
Форум » Общий форум » ////Заработай\\\Попробуйте! » ////Заработай\\\
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Design by Blin4ik(Alt-on.com) |